Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Какой косметикой пользуетесь?


Какой косметикой пользуетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут у нас в городе покупала косметику разных брендов, но мне ни одна не понравилась, то я ей сейчас и не пользуюсь. Разве что в редких случаях. Правда вот читала в интернете, что существует профессиональная косметика и что лучше её использовать. Но как и где такую купить? Как узнать, что она будет реально хорошая, что бы зря не платить деньги за нее. Вы для себя нашли хорошую косметику?

2

Всем доброго времени суток. Только с возрастом приходит осознание, что косметика из масс-маркета не эффективна и не стоит на нее возлагать надежд. Поэтому правильно, что задались вопросом поиска качественного продукта. Загляните в магазин натуральной косметики Ритон и подберите для себя линию ежедневного ухода за кожей и макияжа. У меня линия состоит из целого комплекса средств очищения кожи, сыворотки, питательного дневного и ночного крема и крема вокруг глаз. После нескольких месяцев уже можно заметить здоровый внешний вид. Я путем проб и ошибок, как говорится, подобрала себе подходящую уходовую косметику. Сейчас пользуюсь только Bioderma Sensibio. Очень нравится большой выбор средств- для тела, волос, лица. Маски великолепные, частенько новенькое что то появляется. Состав натуральный, качество отличное, по стоимости вполне адекватно. Оказалось все очень просто, доступно, а результат гораздо лучше, чем от покупных средств. Из всего, что пробовала, это для меня самая подходящая косметика: httрs://rivegauche.ru/tags/BiodermaSensibio. Как-то так. Была рада помочь.

3

мне очень нравится японская и корейская косметика, пробовали? вообще у них столько классных новых продуктов. Недавно на вб еще увидела японские гель-лаки Charm Stick Gel, они в форме стика, очень удобно наносить, никуда не затекает и не растекается. Сушится в уф лампе всего 20 сек. Дома пользуюсь с удовольствием, на маникюр 10 мин уходит и столько же на педикюр. держится на руках 7-10 дней, на ногах 2-3 недели, а потом как пленочка снимается) нигде такого не встречала, очень удобно, что не нужно ацетоном пользоваться и пилочками спиливать

4

Я пользуюсь брендом Cholley. Это Швейцарский производитель, делает природную косметику. Больше всех мне нравится (и вам советую) дневной крем Edelweiss spf20. Он увлажняет кожу, защищает от прямых солнечных лучей и разглаживает морщинки. А сейчас же очень важно защищать кожу от солнца, чтоб не было преждевременного старения кожи


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Какой косметикой пользуетесь?