Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Чем утеплить стены на балконе


Чем утеплить стены на балконе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Балкон в нашей московской квартире остеклён, мы хотим утеплить его стены внутри, чтобы максимально  сократить теплопотери в холодное время года. Можете посоветовать хороший утеплитель?

2

Я бы не стала покупать утеплители, которые  недавно появились на рынке, отдала бы предпочтение проверенному пенопласту, который отлично сохраняет тепло и не пропускает влагу.

3

Если внутри вы отделаете стены балкона пробкой, можете их ничем не утеплять. Из своего собственного опыта знаю, что такая отделка не нуждается в дополнительном утеплении, она красивая, практичная и долговечная.

4

Я считаю, что любой  отделочный материал нуждается в утеплении, тем более, что автор хочет максимально сократить теплопотери в квартире  холодное время года.  Мы например утеплили стены балкона прочной и экологичной каменной  ватой,  покупали её в компании Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/kamennaya-vata/

Отредактировано Рюшмуш (2023-11-13 18:57:50)

5

:cool:


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Чем утеплить стены на балконе