Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Сверхъестественное » Простейшая защита от внешних негативных воздействий на человека.


Простейшая защита от внешних негативных воздействий на человека.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://my.mail.ru/bk/sten.kubrik/
Это достаточно простая но очень эффективная защита от дурного глаза, от сглаза и, вообще, от различного рода негативного воздействия на человека со стороны.
Чтобы защитить себя от такого воздействия (порчи, сглаза, заговора и даже колдовства), необходимо, прежде всего, в такое воздействие верить. Толку нет ставить защиту, если вы считаете причину бед совсем другой фактор. Хотя, по обращениям ко мне за такой защитой, можно сказать, что есть такие люди, которые делают это на всякий случай (а вдруг есть).
Что может вас натолкнуть на такую мысль - на вас воздействуют и воздействие это оказывает отрицательное влияние на вашу жизнь? Самый главный аргумент, что такое воздействие возможно - это ваше внутреннее состояние - обречённость, опустошение, неоправданная грусть и т.п. Ещё хуже - нескончаемые болезни, неудачи, необъяснимые потери. Рекомендую сразу же ставить примитивную защиту от такого негативного внешнего источника.
Поможет это или нет, никто сказать не может, но профилактику провести нужно, чтобы хотя бы обезопасить себя. Вреда такая защита, по крайней мере, не принесёт никакого.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1572663/pub_5e636b35b5b1cb0240c8486e_5e63f93da77af5721cd18c8f/scale_1200

2

Cпасибо, я очень подвержена этому.

3

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать

4

Мария Климова написал(а):

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать

Что за гадалка такая, у которой просто так погадать нельзя? Я лично часто прибегаю к гаданиям, когда принимаю важные в своей жизни решения. Сейчас в основном использую для этого гадание онлайн. Это очень быстрый и удобный способ узнать свою судьбу и вовремя скорректировать свои действия и поступки.

5

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

6

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

7

Хоть это и непросто, но нужно обязательно освобождаться от негатива.

8

Про сглаз знаю не по наслышке. У меня были большие проблемы в жизни и я очень много к кому ходила, денег выбросила кучу, а толку не было ни какого. Реальную помощь получила только от ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! На мне был сильнейший сглаз и она все убрала! Теперь с проблемами только к ней.

9

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

10

Доходчиво!

11

:cool:


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Сверхъестественное » Простейшая защита от внешних негативных воздействий на человека.