Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Алкоголизм


Алкоголизм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, брат уже несколько месяцев пьёт и как я понял остановится он не может, говорит что обязательно завяжет, но этого не происходит. Посоветуйте как ему можно помочь?

2

Если он не хочет, то вы врятли ему чем то сможете помочь, попробуйте как то достучаться до него чтобы он сам захотел.

3

Согласен с вами, это конечно очень важно чтобы близкий человек захотел лечиться, тогда и само лечение проходит легче. В нашей семье очень сильно пил отец, несколько раз сам бросал, но через некоторое время срывался и опять начинал. В последний раз когда запил я не выдержал и отвёз его в эту клинику https://liberty-med.ru/lechenie-alkogolizma/ они как раз занимаются лечением алкоголизма. В клинике врач смог убедить его пройти лечение, он прошёл реабилитацию и закодировался. И вот уже больше двух лет даже не прикасается к спиртному. Так что попробуйте и вы к ним обратиться, я даже не сомневаюсь что вашему брату смогут там помочь.

Отредактировано Ivan (2019-12-03 21:41:10)

4

Кодируют и лечат тех кто пьет годами вообще то, в такой стадии человек сможет взять себя в руки и самостоятельно отказаться.

5

Я знаю одну женщину, она помогла моему знакомому. Два года пил, ничего не могли с ним сделать, одна знакома подсказала её номер и мы решили попробовать. Её зовут Раиса 8 918 342-08-38 это её номер, может ещё кому-то пригодится.

6

Настоящих целителей и знахарей единицы, найти такого вероятности меньше, чем найти клад. Да и за деньги здоровье не купишь. А хороший целитель может жизнь спасти. Мне вот повезло такого встретить. Настоящий Мастер и очень хороший добрый человек. Я таких в наше время уже давно не встречала. Зовут её Ирина. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.

7

Одно могу сказать с уверенностью, если человек сам не захочет бросить пить, ему никто не поможет.

8

Вариантов не слишком много. Лучше всего связаться с опытными наркологами, которые подберут индивидуальный курс лечения. Могу посоветовать таких. Ознакомьтесь с ценником на услуги в клинике Алкостоп24 https://alcostop24.ru/services-and-prices/ и запишитесь на приём. А можете вызвать нарколога на дом даже.

9

А где эффективно лечат алкоголизм в Баку, не в курсе?

10

Могу посоветовать вам доверить лечение алкоголизма специалистам "Монолит" реабилитационный центр Баку https://narkotiknet.com/azerbaijan/ru/. У них большой опыт работы, приемлемые цены за лечение и полная анонимность гарантируется. Моему брату они помогли избавиться от пристрастия к ежедневному употреблению алкоголя.
https://narkotiknet.com/wp-content/themes/narkotiknet/img/logo.png

11

Важно понимать, что любая зависимость это болезнь и без правильного лечения никак не обойтись . Только полноценный курс лечения может помочь в данной ситуации. В реабилитационном центре «Здоровье» оказывают профессиональную помощь наркозависимым hopes-medical.com/kontakty и помогают пережить все последствия зависимости. Я и сама столкнулась с этой проблемой, когда парень начал употреблять, но он смог со всем справиться благодаря помощи наркологов из этого центра.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Алкоголизм