Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Цветоводство » Где купить субстраты для выращивания растений


Где купить субстраты для выращивания растений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! Если вы любите выращивать растения я рекомендую вам посмотреть каталог интернет-магазина GROWELL. Я покупала здесь субстраты, это природные компоненты, а также их заменители. В этом магазине https://growell.ru продаются двух типов, неорганические и органические. Здесь такой разнообразный выбор смесей, и можно магазине купить основные субстраты, какие вам нужны. Мне нравится использовать почвосмеси, это самый распространённый способ для выращивания. Потому что эта почва очень богата питательными веществами. Для гидропонного выращивания подойдёт кокосовый субстрат, пеностекло, керамзит и вермикулит. Отличный интернет-магазин!

2

а какой грунт подойдет для цветка женское счастье ? Все листья почернели и не знаю почему

3

Лучше всего выбирать универсальный грунт для комнатных растений: Можно использовать готовый универсальный грунт для комнатных растений, который предназначен для большинства видов. Убедитесь, что грунт обеспечивает хороший дренаж, чтобы предотвратить переувлажнение корней. Вот тут можете почитать про то почему чернеют листья у женского счастья flowersuper


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Цветоводство » Где купить субстраты для выращивания растений