Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Как сохранить женскую красоту?


Как сохранить женскую красоту?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отношу себя к тем женщинам, которые беспокоятся о своем внешнем виде используя различные средства для поддержания женской красоты. В последнее время начала использовать «Масло Сила Кумкумади для омоложения» - положительный эффект на заставил себя ждать. А какие секреты есть у Вас?

2

Знаете, Elvira, наши предпочтения совпали. Я также начала использовать данное средство, тем более, что нашла здесь интернет-аптеку с довольно приятными ценами. На сегодняшний день именно на данное масло, которое найдете в категории "Женская красота", действует акционная цена (экономия более 50%). Само средство рекомендую использовать если есть такие проблемы с кожным покровом, как дряблая кожа, морщины, угри или раздажение

3

Сохранить порой женскую красоту реально не просто, вы вот темы тут правильную создали, но могу сказать, что не только маслом стоит пользоваться, оно отлично подойдет для профилактики, а если хочется отличного результата и вас беспокоят возрастные изменения, то стоит вам тогда сделать уколы Profhilo. Бояться кстати нечего, слово уколы не страшное и вот тут есть профессиональный салон красоты у которого моя жена постоянно делает инъекции гиалуроновй кислотой https://brando-s.ru/services/kosmetolog … -profajlo/ вот честно скажу, сам по ней заметил давно, как он стала выглядеть намного моложе. У нас с ней разница в 7 лет, я моложе ее, и знаете, на данный момент вот она выглядеть года на три моложе меня.

https://i.postimg.cc/d3mRgrGW/Screenshot-8.jpg

4

Elvira написал(а):

Отношу себя к тем женщинам, которые беспокоятся о своем внешнем виде используя различные средства для поддержания женской красоты. В последнее время начала использовать «Масло Сила Кумкумади для омоложения» - положительный эффект на заставил себя ждать. А какие секреты есть у Вас?

после 35 начала аккуратно колоть ботокс и ни капли не жалею. Главное найти грамотного доктора, который не сделает из вас куклу).

5

В женской красоте ещё большую роль играют ухоженные ногти. Я зимой обязательно пользуюсь увлажняющим кремом для рук и всегда среде за маникюром. Ногти крашу сейчас сама, купила на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel. Это 3в1 и топ и цвет и база. Высыхает в уф лампе всего 20 секунд и потом снимается пленочкой. И педикюр зимой не забываю делать, хоть ногтей не видно, но уверенность в себе поднимает))

6

:cool:

7

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как социальные сети, особенно TikTok, влияют на наше восприятие старения? Недавно я наткнулась на статью, которая заставила меня серьезно задуматься об этой проблеме. Оказывается, наше поколение действительно боится стареть https://dzen.ru/a/ZbopqjV-8DYhFbxm?share_to=link  и это беспокойство усугубляется постоянным сравнением себя с другими в социальных сетях. Сначала это показалось мне странным, ведь в моем понимании молодость – это время, когда не стоит беспокоиться о морщинах или упадке сил. Но влияние социальных сетей на наше самовосприятие действительно велико. Многие начинают искать способы борьбы со старением задолго до того, как это становится реальной проблемой. Однако важно не столько бороться с признаками старения, сколько вести здоровый образ жизни и уделять внимание своему благополучию.

8

У меня давно назревал большой апгрейд внешности. Хотела сделать биоревитализацию, устранение пигментных пятен, подколоть в некоторых местах морщины. Нашла по отзывам клинику Институт Красоты https://institut-krasoty.ru/napravleniya/  Довольна, что обратилась именно к ним. Сделала все процедуры, что хотела, получила профессиональный разбор состояния моей кожи и рекомендации! Посвежела, мне нравится!

9

Мне кажется, синяки под глазами прибавляют возраста и портят внешний вид. Я пользуюсь программой для контура глаз Cholley. В программе патчи с высококачественным морским коллагеном и специальный лосьон для сияния. Результат заметен после первого применения. Стараюсь не забывать и наносить патчи 2 раза в неделю.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Как сохранить женскую красоту?