Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Эндокринолог в Санкт-Петербурге


Эндокринолог в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из самых частых причин обращения большинства женщин к эндокринологу - сбой менструального цикла. Вообще, в нашем обществе бытует неправильное мнение, что ни у кого и никогда не бывает точного цикла. Многие считают, что женский организм - это не часы, поэтому он вполне может давать разные сбои, и обращаться по их поводу не стоит. Даже если цикл настолько непредсказуем, что заранее знать, когда начнется менструация, женщина не может. А между тем, это ненормальная ситуация. Женский организм устроен таким образом, что менструальный цикл должен стремиться к точности. И если происходят постоянные сбои, возможно, дело в гормональном фоне. Когда стоит обязательно обратиться к эндокринологу? В случаях, если менструации идут нерегулярно, с постоянными длительными задержками, если выделения скудные или, наоборот, слишком обильные, сопровождаются сильными болями, резкими сменами настроения и т.д. - все это повод записаться на прием к Петровой Марине Михайловне. Эндокринолог не только может выявить причину таких состояний, но и назначит необходимое лечение. В результате таких действий нормализуется цикл, восстановится хорошее настроение, появится интерес к жизни. Иными словами, в целом улучшится качество жизни пациента. А это очень важно! Для этого нужно записаться на прием эндокринолога через форму на сайте https://rami.clinic/endokrinologiya/ или позвонить по телефону +7 (812) 602-78-34. Вот есть клиника эндокринологии в «РАМИ», я туда всегда обращаюсь.

2

Когда у меня стали проблемы со здоровьем, появилась слабость, я стала быстро утомляться, стала мучать постоянная жажда то я тоже обратилась в клинику для обследование. И меня смотрел внимательный и  аккуратный  эндокринолог который после обследования смог установить правильный диагноз и назначить лечение. Сейчас самочувствие стало хорошим. 


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Эндокринолог в Санкт-Петербурге