Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скважина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каким способом очищают воду из скважины?

2

А не нужно выдумывать никаких способов, просто установите себе такую http://www.aquaphor.ru/house/wells_for_water систему водоочистки воды из скважины и проблема будет решена без всякого напряга с вашей стороны. Если не хватает денег, можно и в кредит.

3

Сейчас это совсем не проблема, выбор фильтров просто огромный.

4

absolute написал(а):

Каким способом очищают воду из скважины?

В начале ее нужно будет часто выкачивать, чтобы она очищалась. Можно применить дренажный насос. Посмотрите тут https://pd-shop.ru/drenazhnye-pogruzhnye-nasosy. Описан ассортимент. Описаны все параметры и характеристики, указана цена. Мы используем данную марку Pedrollo Dm 10

5

На заборнике внизу стоит фильтр, который очищает воду от песка, и дальше уже можно дома ставить фильтра для очистки. Но чтобы вода постоянно была в нужном количестве нужен хороший скважинный насос. Мы просмотрели много информации про насосы и по совету специалистов установили себе скважинный насос БЕЛАМОС и теперь довольные своим решением. Насос сделан качественно и работает без проблем, в системе всегда поддерживает нужное давление. 

Отредактировано valentina (2023-06-05 12:22:55)

6

Если вы ищите проверенные и качественные гидронасосы , то я могу порекомендовать только магазин «BTS-Group». Я много раз к ним обращалась, у них большой ассортимент. И что важно, консультанты вам точно подберут все необходимое оборудование. С ними безопасно сотрудничать , они работают без заминок.

7

Спасибо за полезную информацию :cool: