Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Праздники » Поздравление.


Поздравление.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как поздравить родственницу, которая живет в Волгограде. Хотелось бы не просто по телефону, а что то более ощутимое. Что можно интересного придумать для поздравления на расстоянии?

2

Что то ощутимее, можно какое то музыкальное поздравление отправить, сейчас такие сайты есть. Еще ощутимее- денюжку на карточку сбросьте, тогда подарок получится. Но насколько близкая это родственница? Может и достаточно телефона или видиозвонка?

Отредактировано lirika (2021-07-31 09:23:56)

3

vallivalv написал(а):

Как поздравить родственницу, которая живет в Волгограде. Хотелось бы не просто по телефону, а что то более ощутимое. Что можно интересного придумать для поздравления на расстоянии?

Можно цветочки подарить, это точно порадует. Я всегда так делаю. Прямо на сайте можно выбрать  https://ExpressBuket.com/rozy купить розы волгоград  в любой район доставка. Я город хорошо знаю, У меня там родственников много детство прошло. Сейчас приспособилась пользоваться этим сервисом, поздравление отличное получается, независимо от того, что мы так далеко от них. Вообще, там цветы разные, но розы точно всем по вкусу!

4

Очень интересно

5

Если нужны подарки, то Вам в магазин Санлайт! Сама там для всех родственников к Новому Году закупилась подарками)) Кстати, так мне там приглянулась серебряная ложечка, не могла не купить) Уверена, и вы там найдете что-то подходящее. http://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/222/t365541.jpg

6

Если и покупать подарки, то надо за ними обращаться только в надежную организацию которая сможет предоставить большой
ассортимент и чтобы выбор был тоже большой. Такую компанию могу вам посоветовать и рекомендую посмотреть каталог где
у вас будет возможность купить с доставкой такие календари с логотипом москва https://gmh.ru/catalog/novyj-god/kalendari/
Красивые, красочные и очень стильно будут смотреть с логотипом вашей компании. Это реально идеальный подарок для всех
коммерческих компаний и не только. Ознакомиться рекомендую всем.

https://gmh.ru/200x200xffffff/i/product/G-11567.jpg

7

Тоже стараюсь порадовать бабушку, пока она еще жива, поэтому по любому случаю заказываю ею любимые розы, она очень радуется полученным цветам. Вот здесь обычно заказываю https://доставка-цветов.москва очень хороший сервис тут

8

Поддерживаю, что пока наши любимые люди живы нужно их радовать живыми цветами. И красивый букет из свежих роз https://meow-flowers.ru/magazin/folder/rozy отлично для этого подойдёт. 

Отредактировано Маргоша (2024-04-02 17:20:27)


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Праздники » Поздравление.