Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Курсы английского


Курсы английского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как сейчас можно быстро и качественно выучить английский? Посоветуйте современные и эффективные курсы.

2

Мой совет - Англомания. Недавно читала статью, как обычный парень из Казахстана Илья Мельниченко мечтал безупречно говорить по-английски и случай привёл его на крипто-аукцион. А на аукционе лот "Уроки с Дарьей". И вот Илья - счастливый обладатель лота и уроков, которые помогли ему сдать академический IELTS с результатом 7.0 с первой попытки.
Источник: https://anglomania.ru/brain/stati/v-ang … tyi-o-nebe (ИЛЬЯ МЕЛЬНИЧЕНКО: В АНГЛИЙСКИЙ С КРИПТО-АУКЦИОНА И СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ О НЕБЕ).

3

Описанный случай ничем не информативен. Человек просто выучился, что может сделать любой. Конечно, мотивация у каждого разная, чтобы записаться на курсы и отправиться то ли в путешествие, то ли найти работу, то ли выучить английский по специальности и тд., поэтому программа выбирается индивидуально. Я тут выбирала https://top10english.ru/kursy-anglijsko … osibirske/ курсы английского языка в Новосибирске, учитывая свои потребности и уникальность программы курсов. Так что заходите и изучайте все предложения от лингвистических школ.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Курсы английского