Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Курсы перманентного макияжа в Москве Какие лучше выбрать?


Курсы перманентного макияжа в Москве Какие лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проходил ли кто-то обучение перманентному макияжу в Москве? Сколько там учиться нужно? После таких курсов можно начинать работать? Сколько сейчас зарабатывают мастера по перманентному  макияжу? И как быстро окупятся первоначальные вложения (курсы, материалы, оборудование)? Есть ли курсы на которых с нуля обучают?

2

Да, я проходила обучения в школе-студии Инги Бабицкой на Николоямской. Обучалась два года назад полностью с нуля на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа. Там и всю теорию мне дали, а также предоставили материалы и оборудование для обучения. На курсах помимо теории даются также основные техники по татуажу губ, глаз и бровей.

3

Вот меня как раз практика, которую преподают на курсах меня как раз и интересует больше всего. Сколько там дается практики и после курсов можно ли сразу приступать к работе? Ужасно боюсь свой первый перманентный макияж запороть на клиентке. А то один такой косяк и на всю Москву ославят. Больше клиенты не придут.

4

В этом как раз и плюс курсов в школе Инги Бабицкой, там преподают много практики. То есть во время практических занятий мы техники отрабатывали не только на муляжах, но и на моделях. Как раз такой формат занятий позволяет с вас снять страх перед первым клиентом. Программу курса подробнее можете вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотреть.

5

Вы на индивидуальных занятиях или на групповых были? Сколько человек в группе на курсах было? Не будет ли такого, что там десять человек наберут в группу и в итоге у  преподавателя не будет хватать време6ни на то, чтобы обучить всех? Хватало ли там моделей  и муляжей? Не приходилось ли на практике в очереди стоять?

6

Группы  в студии Инги Бабицкой небольшие, то есть там набираются максимум 4  человека в  группу, поэтому  у преподавателя хватает времени на  всех студентов. Я как раз на групповых курсах в школе-студии была. Каждый  студент на курсах отрабатывает каждую технику на одной-двух моделях, никаких очередей  не было.

7

И сколько же получается по времени идут курсы? Просто на сайте указаны сроки курсов в академических часах, но просто это можно за неделю пройти, а можно растянуть и на две недели, мне тоже нужно понимать, сколько свремени выделять на обучение  татуажу. Я думаю отпуск  этому  посвятить.

8

Я бы хотела пройти мастер-класс у Бабицкой https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … -tematika/ , но не поняла, сколько длится обучение?  На сайте пишут: "Время обучения зависит не от количества часов, а от индивидуального восприятия материала и продолжается до тех пор, пока преподаватель не решит, что Вы усвоили материал!" Кто проходил, в среднем сколько по времени получилось?


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Курсы перманентного макияжа в Москве Какие лучше выбрать?