Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Музыка » Какую музыку слушаем???


Какую музыку слушаем???

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какому музыкальному стилю отдаем предпочтение???
Поп

33% - 3
Рок

11% - 1
Транс

0% - 0
NewAge, этника

11% - 1
Electro

0% - 0
House

0% - 0
Рэп

0% - 0
Классика

0% - 0
другое

44% - 4
Голосов: 9

1

Какие музыкальные стили вас больше привлекают??? Какую музыку любите слушать?

2

слушаю музыку по настроению, это может быть и попса, и хаус и рок и классика  :cool:

3

Вообще больше люблю поп. Хотя могу и рок послушать.

4

А я выбрала вариант другое
Слушаю металл,фолк,из приведенного списка рок,NewAge,этника 8-)

5

Со временем меняються мысли, предпочтения, в том числе и в музыке. Музыка - это состояние души и порой сама дыша выступает в роли музыки.
Ответил другое. Слушал все направления и стили музыки (даже шансон был), последнее было RnB(евро), вот уже неделю как переключился на РэП(рус), но и другое переодически слушаю... вот так))))

6

Ничего не слушаю,сам песенки пою,ля-ля-ля)

7

Очень люблю рок

8

Модерн Токинг люблю

9

Юрий Антонов

10

Музыкальные предпочтения у меня самые разные:)

11

Я люблю во время игр слушать музыку:) для меня игры и музыка - идеальное сочетание, чтоб расслабиться. Кстати, из игр в последнее время предпочитаю варианты от Igrosoft, Гараж например очень понравился. Довольно атмосферные слоты и если вы являетесь поклонником такого жанра игр, то обязательно зацените для себя подобный вариант.

12

Душевную!

13

нравится?

14

Я люблю разнообразную музыку, поэтому в основном слушаю радио. Качаю только рингтоны, чтобы установить на звонок. При чем совсем недавно нашла замечательный сайт с большим выбором мелодий ozarnik.ru/, а так же с голосовыми звонками Это очень необычно и прикольно, а так же сразу понимаешь кто звонит.

15

Eli & Fur послушайте, кто любит душевную. Две девчонки классно пишут) Так же Kraak & Smaak крутые  :cool:


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Музыка » Какую музыку слушаем???