Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Кто работал в компании упаковка для бизнеса u2b?


Кто работал в компании упаковка для бизнеса u2b?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или работает в данный момент? Интересуют условия, заработная плата, отношение начальства к сотрудникам и т. д.

2

У меня в U2B работает муж. Раньше oн работал в одном из крупных сетевых магазинов, вроде тоже неплохая работа, но здесь по деньгам выходит намного больше, так что проблем с кредитами сейчас нет. Продaжи у них идут хорошо и я лично в стабильности этой компании не сомневаюсь, хоть и работа в режиме постоянной неслабой нагрузки.

3

С прошлого года работаю в u2b. Не могу сказать, что все идеально, но в целом довольна. Приятный коллектив (большинство ведут здоровый образ жизни и со многими уже дружеские отношения), приятно работать с такими. Постоянное развитие сотрудников. К плюсам отнесу логично выстроенный рабочий день и хорошую зарплату. По итогу выходит нормально, в u2b – очень востребованная продукция даже в карантин выполняли планы. Стабильная з\п в поставленный срок. Умудряюсь нормально жить, ещё и плачу ипотеку.

4

U2B меня устраивает в финансовом плане, да и  к сотрудникам человеческое отношение.  Когда я впервые пришла в компанию я не верила что можно получать стабильный высокий доход. Но я убедилась в обратном. Работаю уже больше двух лет. Мне по душе и наш коллектив, люди все хорошие.  Я многому научилась, в целом у меня все хорошо! Рабочий день интересный и насыщенный. Руководитель отдела вот только не всегда понимает и поддерживает.

5

Если нужна стабильная где-то интересная, где-то однообразная работа, то проблем нет. И при этом постоянное взаимодействие с командой. Ребята все активные, грамотные. Конечно, всякие попадаются, но в целом коллектив приятный. Руководители тоже неплохие. Но контроль за работой  конкретный).  Тут надо от звонка до звонка работой заниматься.

6

А подскажите кто пользовался услугами по автоматизации телефонии в компании. Стоит ли тратиться?

7

Vik45 написал(а):

А подскажите кто пользовался услугами по автоматизации телефонии в компании. Стоит ли тратиться?

Мы делали веб виджет в мтт https://chelyabinsk.mtt.ru/services_new/web-widgets/ и настраивали там же распределение звонков, могу сказать, что это точно того стоит. теперь хоть в компании есть четкая система телефонии

8

Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги, всегда есть куда расти и в профессиональном и личностном плане. Главное соблюдать регламент работы и выполнять поставленный план. Да,  много учебы, но знать товар нужно. На рынке труда компания более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Клиентов много, много продаж, соответственно планы выполняются, премии платятся.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Кто работал в компании упаковка для бизнеса u2b?