Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Газовый котёл


Газовый котёл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Взял газовый котёл Italtherm. Посоветовали мне именно эту фирму брать, дом отапливается быстро! Котёл двухконтурный, я доволен покупкой! Спасибо, Технохолод за качественный товар!

2

Появляются все новые и новые производители, о которых я раньше и не слышала.

3

А мы рассматривали именно такие https://www.teplodar.ru/catalog/section … gaz/apply/ газовые котлы для отопления помещения 100-120 кв.м. от производителя Теплодар. Производитель более известен, поэтому альтернативу особо не брали в счет. Я вам хочу сказать, что выбор сделан правильно! Отличные эксплуатационные характеристики, если индивидуально подобрать котел по мощности и оплата за коммуналку не пугает - это огромный плюс.

4

У меня за городом в доме есть старый газовый котел, стала его включать, а он пыхает и коптит. Нашла компанию "Эпоха Бриз". Сказал оператор сайта, что Починим ваш котел в Севастополе в Ялте качественно на дому , все проверим. Оформил нам заявку. Мастер быстро выехал к нам, все прочистил, автоматику проверил, дал гарантию на свою работу. Спектр услуг у них большой. Отзывы клиентов положительные.

5

Советую посмотреть газовые котлы на https://eurostdt.ru/product-category/65 … fid500_01/ . В ассортименте исключительно фирмы с хорошей репутацией и подтверждённым качеством продукции. Со всеми ними заключены прямые партнёрские соглашения, что позволяет предоставить покупателям самые лучшие условия.

Отредактировано Светлана Олежко (2022-01-15 11:00:20)

6

vitik911 написал(а):

Взял газовый котёл Italtherm. Посоветовали мне именно эту фирму брать, дом отапливается быстро! Котёл двухконтурный, я доволен покупкой! Спасибо, Технохолод за качественный товар!

Да, газовые котлы , хорошая штука , у нас дома тоже  есть двухконтурный , так всегда горячая вода есть и отопление !
Но и не забывайте его своевременно обслуживать - промывать теплообменник , можно и самому это сделать .
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/.
А если сами не хотите это делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник .https://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/936/t903688.jpg

7

:cool:


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Газовый котёл