Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Сверхъестественное » Ясновидящая, которая помогает


Ясновидящая, которая помогает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

2

Недавно обстоятельства заставили обратиться к стороннему человеку, обладающему даром ясновидения. Требовался профессиональный и знающий взгляд на вещи, которые вносили разлад в мою повседневную жизнь. Скажу честно, уже не впервые сталкиваюсь с какой-то непонятной мистикой в моей жизни. Неонелла с помощью карт Таро открыла мне глаза на многие вещи. Кому интересны её услуги вот ссылка https://gadanie-neonella.com/predskazan … rtah-taro/ , там есть контакты по которым можно с ней связаться

3

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

4

У меня тоже были проблемы. Была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала и увлеклась алкоголем. Искала выход в интернете и нашла шамана, который якобы поможет решить любую проблему. Начиталась отзывов и решила написать и была удивлена на сколько он точно описалал мою ситуацию. Обратилась к нему абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа после 15 лет брака).Он сказал, что на моего мужа воздействовали с помощью обрядов. Он может очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека.(это как раз мне было нужно). Благодаря его удивительному таланту, жизнь начала понемногу налаживаться. ссылка https://vk.com/isa.shaman

5

Интересно вот тут написано, про ясновиденье, предсказания, гадания.

6

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

7

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Сверхъестественное » Ясновидящая, которая помогает