Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Ваше мнение о видеокурсе Доменико Кастелло про уход за волосами.


Ваше мнение о видеокурсе Доменико Кастелло про уход за волосами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обучится изготовлению масок для лица и волос.

2

Раньше не слышала об этом шеф-стилисте, пока не начались проблемы с выпадением волос и я не начала искать всю возможную информацию. Так что трепета перед авторитетом никакого не было, несмотря на то, что это действительно топовый стилист! Но могу сказать точно, что рецепты работают! Мне действительно помогает маска с оливковым маслом, рекомендованная для жирной кожи головы. Выходит не дорого, да и приготовление трудностей не вызывает. Выгляжу лучше чем раньше. Советую всем кто заботится о своей внешности и здоровье прослушать этот онлайн-курс

3

На рост и структуру волос, это не особо влияет, плюс может утяжелять редкие волосы и лишать их объема, эту проблему может решить наращивание, хороший вариант для тех кто хочет иметь густые  волосы и у кого рост волос замедлен, наращивание наращиванию рознь, плюс важно само качество, на  пике сейчас итальянское наращивание, такое делала на нано капсулах у Самойловой , сама процедура не супер быстрая, но результат афигенный, волос как свой, капсул не видно, однородные, гладкие, не истончается и не вылазит при агрессивном воздействии.

Отредактировано Anikeeva (2021-04-23 19:08:12)

4

Обучение регулярно прохожу в Лайма Люкс, там и про уход хорошо рассказывают, про покраску, очень и интересно и твой уровень в разы поднимается.

5

По поводу волос, то я для улучшения роста даже маски никакие не использовала. Просто купила проверенное временем средство Миноксидил https://minoxidil4you.ru/ и результат не заставил себя долго ждать. Причём Миноксидил можно купить в любом городе, так что быстрее закажите данный препарат и станьте обладательницей шикарной шевелюры.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Ваше мнение о видеокурсе Доменико Кастелло про уход за волосами.