Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Бусины для бижутерии


Бусины для бижутерии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой сейчас предлагается выбор бусин для изготовления бижутерии?

2

Мне очень нравятся чешские бусины

3

Я частенько в https://www.luciastonesspb.ru/collectio … ye-chehiya покупаю чешские бусины. Тут самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. В других компаниях на порядок выше стоимость. Украшения получаются бесподобной красоты.

4

А я больше люблю бисер, он нежнее смотрится.

5

А кто увлекается вышивкой бисером, скрапбукингом? Нужен совет. Я сейчас ищу хорошую лампу для точной работы с мелкими деталями (бисером, пайетками). Хочу светодиодную купить, чтобы регулировать положение лампы и теплоту света. Что посоветуете?

6

Лия_Север написал(а):

А кто увлекается вышивкой бисером, скрапбукингом? Нужен совет. Я сейчас ищу хорошую лампу для точной работы с мелкими деталями (бисером, пайетками). Хочу светодиодную купить, чтобы регулировать положение лампы и теплоту света. Что посоветуете?

Да, светодиодные лампы более щадящие для наших глаз. Я, например, использую светодиодный светильник для точной работы фирмы Color, модель Q-II. В чём её преимущества и плюсы — в том, что в ней можно сделать свет более теплым (убрать из спектра вредный синий свет). Длина светильника 50 сантиметров и благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий свет без теней. Посмотрите, думаю это то, что вам нужно.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/21/2019012108362954351c6f0_650x650.jpg

Отредактировано Makovka (2021-05-24 16:30:46)

7

Всем привет! Я только что открыла для себя настоящий рай для любителей рукоделия - магазин "Креатив Лэнд"! Там я нашла самые красивые и оригинальные бусины, которые просто не могла не купить! В магазине огромный выбор бусин разных размеров, форм и цветов. Это дает мне свободу выбора и возможность создавать украшения, которые полностью соответствуют моему стилю и настроению. Теперь мои аксессуары будут по-настоящему уникальными и неповторимыми!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Бусины для бижутерии