Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Проблемы с сестрой мужа


Проблемы с сестрой мужа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу совета, совсем запуталась! Опишу ситуацию вкратце. Я живу в доме моего мужа, с его родителями и его сестрой. Муж раньше жил с первой женой также, отношения жены с сестрой были идентичны, как и со мной. Во- первых, сестра дома как королева, да и не только дома, младше меня на 3 года, мать относится к ней, как к центру вселенной, и видимо считает, что я тоже должна ей ноги целовать. Я от кого не видела столько высокомерия в свой адрес, она постоянно "капает" на мозги свекрови, со мной общается сквозь зубы, делает мелкие гадости, так чтобы это очевидным не казалось. Есть такая категория женщин, у которых просто дар настолько изощренно пакостить, но сухими из воды выходить. Я по началу, откровенно, пыталась подружится, не обращала внимания на высокомерие, не хотела портить отношения со свекровью(она любимая дочь!). Но в итоге, не выдержала, и немного ее на место поставила. Просто терпение мое лопнуло! Эта мадам сразу к маме под юбку побежала, все, теперь я дома- враг №1! Свекровь вся злая, обиженная. Муж в женских "разборках" без особого энтузиазма учавствует, точнее не учавствует, но меня поддерживает. Мне это так надоело! Прям ноги домой не идут. Хочется понять причину ее поведения. Ведь с перврй женой все было точно также, только та была из более робкого десятка, и только плакала у себя в комнате.

2

Вам нужно просто отдельно жить.

3

найди ее волос, и ночью на полную луну держа волос и свечку, приговаривать: ангел мой ты со мной, а держу кого держи от меня далеко, мужу не говори! а то на их сторону перейдет!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Проблемы с сестрой мужа