Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Endpoint Security and Management и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поведает, где можно записаться и изучить что то подобное? буду очень признателен вам.

2

Я так же уже давно хотел записаться на подобные курсы для новичков. Желательно в Российской столице. Посоветуете какие-либо?

3

Приветствую всех, есть прекрасные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Курсы повышения квалификации Касперского включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя уполномоченные курсы, охватывающие различные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с обширным опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что рекомендую! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

4

Огромное спасибо за  такую подсказку! Оценил уже их прайс-лист, там действительно масса направлений. Сейчас уже связался с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

5

Я так же проходил курс Kaspersky Endpoint Security для Linux у них , мне исключительно зашло! Лекторы супер, очень много новой инфы почерпнул для себя. Так что я также советую вам этих ребят.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » Компьютерные курсы