Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется перевод технической документации, есть те же самые, кто сталкивался с этим или работал с проверенными компаниями?

2

Здравствуйте, меня тоже интересует эта тема, если кто хлопотал над переводами технической документации и так далее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

3

Я также долго интересовался этой темой, есть множество различных сайтов, которые предлагают данные сервисы, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у этой компании на самом деле замечательный ценник и качество указанных услуг, меня например впечатлило! Всё ясно, всё в установленные временные рамки, клиентская поддержка постоянно на связи с клиентами и поможет в любой возможной ситуации. В конечном счете, рекомендую всем.

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже обратилась к этой компании, действительно знающая свое дело организация.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я тоже рекомендую их как настоящих своего дела!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » Переводы документации