Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Выбрать правильную защиту от солнца


Выбрать правильную защиту от солнца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитала статью на Дзен о том, как выбирать безопасные солнцезащитные средства. Многие популярные солнцезащитные средства содержат вредные химические фильтры, такие как оксибензон и октиноксат. Но теперь мы Выбираем безопасные солнцезащитные средства благодаря советам из этой статьи. Минеральные фильтры оксид цинка и диоксид титана, а также продукты, обогащенные антиоксидантами и натуральными маслами, обеспечат дополнительную защиту и уход за кожей.

https://im.wampi.ru/2024/04/08/dzen.ru3.jpg

Блог «Чистая красота: натуральные секреты для сияющего облика» помогает делать осознанный выбор в пользу здоровья и красоты. Я настоятельно рекомендую всем, кто заботится не только о своем здоровье, но и о сохранности нашей планеты, подписаться на этот блог и делать выбор в пользу "зеленых" солнцезащитных средств.

2

Поэтому я выбираю косметику с природным составом. Из солнцезащитных средств мне нравится Alpine Solar Defense spf 50 от Cholley. В составе природный экстракт горной полыни. Это самое легкое средство у которого такая сильная степень защиты. Эмульсия увлажняет, защищает и ещё оказывает антивозрастной уход

Отредактировано Tatianna (2024-04-14 10:33:22)


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Выбрать правильную защиту от солнца