Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Франшиза маникюрной студии


Франшиза маникюрной студии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня опыта покупки франшиз нет и хочу вас спросить. Какой стартовый капитал необходим для открытия салона маникюра и педикюра по франшизе?

2

Размер стартового капитала для открытия салона маникюра и педикюра по франшизе зависит от множества разных моментов, таких как стоимость франшизы, аренда или покупка помещения, ремонт и обустройство салона, закупка оборудования и материалов, фонд оплаты труда, маркетинговые расходы и другие. Точный ответ на этот вопрос может дать только франчайзер, так как каждый случай индивидуален и требует детального анализа. Если нужен выгодный вариант, но при этом эффективный, можете здесь смотреть какая есть в продаже франшиза маникюрной студии https://4you.4hands.ru/ Я считаю, что выгоднее ничего уже быть не может, тем более по моему личному мнению, такая франшиза точно беспроигрышная и вы успешно по ней сможете начать работать.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Франшиза маникюрной студии