Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Обратная связь! » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что бы вы хотели еще видеть на форуме??? Какие разделы???

2

Мне кажется разделов пока хватает ^^ Можно дизайн немного поменять

3

А в какой цветовой гамме вам хотелось бы видеть форум?

4

Что-нибудь светлее, но именно какие цвета-даже не знаю :dontknow:

5

Ну попробую поэкспериментировать с цветами)

6

Здесь народу мало=((((( Надо больше......

7

Форуму меньше суток от роду)

8

Значит буим набирать=)))))

9

Будем конечно) Если сможете где-то рассказать о форуме - буду благодарна.

10

Хотелось бы спросить- будут ли на форуме файлы которые можно будет скачать( хоть рапида, хоть другой файлообеменник)?

Потом раздел Интернет, интересные ссылки и т.д программы, обсуждение, и т.д.

Позже напишу что-нить еще

По поводу рекламы форума- можно сделать логотип, есть он? Можно в фотошопе нарисовать логотип форума и как баннер вставлять куда-нить- на другой форум, в дневники и т.д

11

Еще... хотелось бы побольше смайлов  :D

Есть такая функция- дополнительные смайлы  :blush:

12

Ну это от участников зависит, будут ли файлы... я выкладываю свои работы на радикал, ссылки в авторских работах, тоже в какой-то мере файлы)
Раздел Интернет создам, если он интересует.
Логотип есть, могу скинуть. Смайлы поставлю)))

13

оЙ, ЕЩЕ ))

Я посмотрела вроде нету этого- тема для новичка что ли..ну где можно сказать как тебя зовут и где можно познакомится  :yep:

14

Сейчас создам)))

15

Сори за офтоп,я так понимаю нефтему,но вопрос к админу фора имеется,просто не наю где его задать,темки "СОФТ"не вижу,чем фотки обрабатывать будете,одно из двух или покупаете проги за деньги,что тоже не всегда мона сделать,пиндосы почему то славянам не охотно продают,или второе сами взламываете и поэтому нет нужды,может все же сделать темку такую?IMXO)

16

Создала раздел "Программное обеспечение".

17

У меня идея!!! А давайте конкур устроим кто красивее баннер нарисует на фотошопе!! Выгравшая работа отправиться на баннер! а? как вам идея?

18

Идея хорошая, но вот нас еще мало, некому участвовать) Когда будет людей побольше, устроим)

19

Спасибо=)))) Я согласна=)))

20

Обнаружила ошибочку. Когда цитируешь сообщение автора с ником, написанным на русском языке, вместо ника выходят непонятные символы. В общем что-то с кодировкой наверное не так...

21

Всем привет!! Не примите за рекламу и не удаляйте как флуд, хотя Вам решать. Этот форум бесплатный и естественно сервис оладает своими ограничениями. Я Вам и админу предлагаю перейти на готовый и мощный платный двиг на платном хосте и поднимать его вместе. Должности от сооадмина, супера, модера... свои разделы и полная свобода. Вам интересно? Пишите в личку или по-почте.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Обратная связь! » Чего не хватает на форуме?