Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максималь


Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максималь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Услуга, касающаяся регистрации товарного знака, является весьма актуальная сегодня. Для избежания нарушения прав на принадлежащие какой-либо фирме те или иные товарные знаки, логотип своей компании следует провести проверку и затем зарегистрировать.

https://i.ibb.co/8nC5m0x/1.jpg

Убедиться в правомерности применения принадлежащего вашей организации услуге либо товару особого обозначения поможет BEBRAND. Осуществляя свою деятельность в течение 10-летнего периода на современном данных услуг, мы очень надежно защищаем бренды всех, кто обратился в нашу компанию, при этом об отличном профессиональном уровне нашей работы свидетельствует 1-е место в рейтинге Роспатента.

Зачем нужна регистрация товарного знака?

Если ваш товарный знак не осуществит процедуру регистрации, то вашу компанию лишат бренда, обязуют оплатить 5-миллионную компенсацию. Согласно практике, нарушения прав на применение товарного знака отмечаются в 80% случаев. Поэтому, предлагаемые нашей компанией услуги не стоит не учитывать. В случае регистрации товарного знака, перейдя по ссылке стоимость патента на полезную модель вы получите широкий спектр информации, касающейся данного вопроса. Для чего же нужна рассматриваемая в статье процедура?

Стабильная востребованность ее объясняется тем, что товарному знаку требуется защита от:
• незаконного копирования;
• возможных штрафов;
• подражателей.

Осуществи регистрацию товарного знака, каждый предприниматель сможете отлично бороться с использующими аналогичные названия недоброжелателями, так как использование копирования строго запрещено. Что касается подражателей, то зарегистрированный товарный знак фиксирует за компанией специфические признаки бренда, исключая влияние фирм, которые могли бы этой компании подражать.

https://i.ibb.co/T1Gn20z/2.jpg

Профессионально защищенный фирмой BEBRAND товарный знак навсегда сохранит присущую уникальность и не потеряется в массе подобных конкурентов. Естественно, вы можете совершенно не опасаться штрафов в 5 млн. рублей, поскольку, отдав свой товарный знак на проверочную процедуру компании BEBRAND, вы сможете не  нарушать права, которые касаются прочих товарных знаков.

Выгоды сотрудничества с фирмой BEBRAND

О выгодных преимуществах товарного знака мы написали выше. Предлагая услуги в рассматриваемой сфере, компания BEBRAND регистрирует знаки , в том числе,  «под ключ». Предоставив информацию, которая касается вашей компании, предварительно озвучив свои пожелания и желаемые предпочтения, вы можете быть точно спокойны в том, что разработка товарного знака, как и его регистрация, будет сделана в соответствии с с действующими законами страны.

https://i.ibb.co/zNGSwTB/3.jpg

Учитывая, что компания BEBRAND обладает огромным опытом в позитивном решении спорных вопросов в области регистрации товарных знаков, то самый лучший результат мы вам обязательно гарантируем на все 100%.

Кроме регистрации товарных знаков, в спектр предлагаемых нами услуг включены:
• лицензионный договор;
• патент, выдаваемый при регистрации изобретения;
• регистрация авторского права;
• разработка компьютерных программ;
• регистрация международного формата.

Обращайтесь и заказывайте услуги компании BEBRAND: все наши специалисты готовы оправдать все ваши надежды и избавить вас от неприятных последствий и возможных штрафов!

2

Как выяснилось далеко непростая стала задача: найти ресурс где реально можно получить профессиональную помощь в заключении лицензионного договора. У кого-то цены улетели в космос, у других очередь на месяц вперед, а когда свободного времени нету, особенно если вас интересует регистрация товарного знака цена https://www.bebrand.biz/ тут Вы получите самый полный список информации, в отношении этого вопроса.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максималь