Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Отели на острове Гонконг


Отели на острове Гонконг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Туристы, у меня к вам есть один вопрос. Какие пятизвездочные отели Гонконга предлагают самые роскошные номера? Нам нужен самый красивый и дрогой отель для свадьбы. Есть ли отели которые предоставляют услуги для проведения свадебных церемоний и медового месяца?

2

Вам очень повезло, у меня в прошлом году свадьба была в Гонконге и могу вам подсказать. Peninsula Hong Kong - отель предлагает уникальные номера которые имеют собственную террасу с бассейном и видом на гавань Виктория. Отель также предоставляет услуги по проведению свадебных церемоний. В первую очередь именно его вам советую посмотреть. Найти такой отель вы сможете в этом каталоге https://www.elitehongkongtravel.ru/vip- … konge.html и только на сайте этого туроператора всегда очень большой выбор есть. Я вам пишу все по личному опыту, мы просто много разных турагентств пересмотрели, но только на сайте Элит Гонконг Трэвэл нашли то, о чем мечтали. Забронировать его получилось просто, менеджер сориентировал, что нам нужно делать и сотрудничеством с компанией довольны. обратитесь тоже сюда, вам смогут помочь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Отели на острове Гонконг