https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-5.png

Сейчас жители Израиля каждый день приглашают девушек на незабываемый стриптиз в проверенном и надежном агентстве «The Wedding Knot», которое набирает танцовщиц, мечтающих о красивой и богатой жизни. В компании работают привлекательные девушки, каждая из которых перед устройством на работу проходит несколько собеседований, и только лишь пластичные и сексапильные красотки начинают зарабатывать большие деньги.

Ежемесячная заработная плата девушек, которые работают в данном агентстве, составляет от 20000 долларов и выше, при этом им нет необходимости тратить денежные средства на проживание и питание, потому что это оплачивается за счет агентства. Стриптизерши есть в каждом городе Израиля и по вызову приезжают на мальчишники и другие мужские мероприятия, только лишь танцуя невероятный стриптиз и не предоставляя интимных услуг. Поэтому, если вас интересует חשפנות - то на данном ресурсе вы непременно найдете именно то, что требуется!

Особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-11.png

Это агентство пользуется огромной популярностью, поэтому танцовщицы никогда не сидят без работы, потому что каждый день в стране организуется очень много различных праздников, на которые вызывают горячих красоток. При желании мужчин стриптизерши смогут работать в течение часа, или же обслуживать праздник в течение нескольких часов.

Стриптизершам предлагается не просто бесплатное жилье и питание, но и требуемые для работы атрибуты, в том числе самые разные наряды. В компании нет конкуренции и вражды, потому как здесь постоянно царит дружелюбие, доверие и позитивное настроение. Любая девочка, желающая жить в солнечной стране и получать значительные гонорары за эротические танцы, сможет попросту написать специалистам агентства и отправиться навстречу мечте.

Достоинства работы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-11.png

В числе самых главных достоинств, благодаря которым стриптизерши работают именно здесь, нужно отметить следующие:

• Общение с самыми разными людьми.
• Высокая зарплата.
• Абсолютно бесплатное проживание.
• Плавающий график работы.
• Оплата питания.
• Огромные чаевые.

Для того чтобы попасть в агентство, надо связаться со специалистами и записаться на собеседование, а после его удачного прохождения просто отправиться навстречу своей мечте и крупным заработкам!