https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-4.png

Развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает к сотрудничеству девочек с красивой внешностью, которые смогут получать огромные деньги, танцуя зажигательный стриптиз. Данная работа отлично подойдет красоткам, которые мечтают о беспечной жизни на морском побережье, поскольку заработная плата каждой танцовщицы составляет свыше 20000 долларов каждый месяц. В том случае, если вас интересует חשפנות - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что требуется!

Сведения про компанию

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-10.png

В агентстве между девочками выстроены дружелюбные взаимоотношения. Они в любую минуту могут станцевать зажигательный танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу девочке потребуется пройти онлайн-собеседование, находясь при этом в любой точке мира, в результате которого танцовщица получает билеты на перелет в солнечную страну.

Эта компания не предоставляет работу, которая связана с оказанием интим-услуг, в чем можно убедиться, посмотрев фотографии на сайте, которые сделаны на вечеринках с участием стриптизерш. Узнать всю информацию про условия работы можно, связавшись с опытным сотрудником любым удобным способом, и начать хорошо зарабатывать, исполняя зажигательный и качественный стриптиз.

Преимущественные особенности работы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-10.png

Все красотки официально трудоустроены, поэтому им не надо беспокоиться о безопасности и большой заработной плате, помимо этого, агентство оплачивает проживание и выдает все самое необходимое для беспечной жизни в жаркой стране. Очень многие стриптизерши выбирают именно эту профессию, благодаря следующим достоинствам:

• Высокая заработная плата.
• Дополнительный доход от чаевых.
• Много внимания от мужчин.
• Плавающий график.
• Сплоченный коллектив.
• Проживание в теплой стране.

Красивых девочек вызывают на разные мероприятия, на которых собирается множество людей, которые любят горячие танцы, или для исполнения приватного стриптиза. Девочки приезжают за полчаса в любой населенный пункт Израиля и полностью посвящают себя гостям. Любой девочке выдаются необходимые украшения и наряды для танца, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все танцовщицы выглядят просто неотразимо!