Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Как быть? Отдавать ли в частный детский сад?


Как быть? Отдавать ли в частный детский сад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать мне с ребенком к сестре в Москву.  Как оказалось, что с бюджетными садиками проблема, большие очереди и вариант только частный. И как быть, что делать?

2

Перестать паниковать и искать работу с хорошей зарплатой, чтобы вы могли оплачивать частный детский сад. Я знаю, что там можно ребенка на полдня водить. А по деньгам это дешевле.

3

Вот автор выше правильно говорит, что главное работа. Нет образования? Можно окончить курсы парикмахера, маникюра. Сейчас эти профессии актуальны. А ваша сестра может как-то помочь?

4

Сестра и так уже помогла, разрешив пожить у нее, а это экономия на съемном жилье. Я помню, что сама работала на двух-трёх работах, чтобы оплачивать ребенку сад. После серной полосы, всегда идёт белая. И у вас автор, все будет хорошо. Мой ребенок ходил в этот частный детский сад https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Как быть? Отдавать ли в частный детский сад?