Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Отношения с противоположным полом » Как выбратся из плохих отношений?


Как выбратся из плохих отношений?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понимаю что изменить нечего не получится,но почему он так реалтно поступает со мной?Расстались,но напоминал о себе-зачем?для чего.?Были звонки,ладно думаю если только для здоровья оставить,так и из этого нечего не получилось,букаально из вчерашнего дня,спросила проводишь меня?А ты не моя (баба),что сама не дойдешь?или такси вызови.Да понимаю что если женщина нужна он так поступать не будет.Как он сказал чио друзья мы,а друзья что не провожают друг-друга.Сказать,значит не сказать нечего,обидно до слез,еще конечно он у меня в друзьях в соц сети,надо срочно удалить.Или вобще его в черный список кинуть?Моя вина есть,что я поверила дура ему,и повелась опять,думала что изменился.

2

Главное не вздумайте продолжать отношения и ни в коем случае не женитесь. Потом будете всю жизнь мучаться

3

А мне в свое время помочь не было кому. Свадьба состоялась через год развод на который жена отказвалась на отрез.  Так что тут лучше не спешить. В итоге так сложились обстоятельства , что развод мне нужен был здесь и сейчас. Было решено купить свидетельство о разводе https://ua-diplom.com/zakazat-svidetelstvo-o-razvode/. Сделали очень быстро.

4

Надо разобраться в себе, в своей голове, собраться с мыслями. Мне лично знакома похожая ситуация, но мне самой не удалось справиться. Пришлось обращаться к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу https://hypnosic.ru// , т. к. дело дошло до депрессии. Только он помог мне выбраться из этого жутчайшего состояния.

5

Данво была у меня тоже такая ситуация в жизни, не знала к кому обратиться...Уехала из-за мужа в другую страну, на какой-то момент будто растворилась во всех проблемах на новом месте. Себя забыла, перестала шить ( а это было мое страстное увлечение). Короче просто ела, спала и грустила. Потом уже при поддержке мужа решила себя в руки взять и нашла эзотерика по рекомендации Оксану Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Я боялась, что ничего не получится, но вышло иначе. Все, что она делала для меня и со мной - диагностику по фото, прохождение авторской трехмесячной системы, открыло во мне какие-то новые скрытые ресурсы. Мне захотелось жить, творить, зарабатывать! Спасибо ей за все!

6

В моей семье был серьёзный разлад, стали совсем чужими людьми. Мне помогла сохранить семью Галина Вишневская (8968 741-93-83, 8495-772-18-81). Без неё, я думаю, мы бы просто разбежались. Не знаю каким чудом у неё это получается, но мы как будто заново друг в друга влюбились. Ни капли не жалею, что обратилась к ней.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Отношения с противоположным полом » Как выбратся из плохих отношений?