Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Убрать второй подбородок


Убрать второй подбородок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, если вы мечтаете убрать второй подбородок и денег на операцию у вас нет, то в таком случае, советую вам подписаться на ютуб канал Lenel https://youtu.be/olWDAjun8DMЕго ведущая Елена Чернявская покажет вам какие упражнения нужно делать, чтобы избавиться от него. Главное в точности следовать ее инструкциям и результат не заставит себя долго ждать.

2

Знакомая проблема.

3

У меня тоже есть такая проблема. Хочу сделать коррекцию линии подбородка, готова даже заграничные клиники посетить, потому как не очень доверяю нашим врачам. И желательно чтобы без хирургического вмешательства - что можете посоветовать?

4

Makovka написал(а):

У меня тоже есть такая проблема. Хочу сделать коррекцию линии подбородка, готова даже заграничные клиники посетить, потому как не очень доверяю нашим врачам. И желательно чтобы без хирургического вмешательства - что можете посоветовать?

В эстетической клинике MESQ в Хельсинки качественно делают коррекцию линию подбородка при помощи биогелей и препарата Л-молочной кислоты. У меня правда не двойной подбородок был, а контур подбородка потерял свою чёткость за счёт отвисания кожи щек. По совету подруги решилась на такую процедуру. При использовании биогелей эффект виден сразу, действие препарата на основе Л-молочной кислоты развивается постепенно в течение несколько недель с момента проведения процедуры. Чем более снижена упругость кожи, тем более эффективно действие препаратов на основе Л-молочной кислоты. Вообще можно было сначала сделать процедуру препаратом Л-молочной кислоты, а уже после этого эффект усиливается биогелями. Проконсультируйтесь, может ваша проблема тоже может быть решена таким способом.
Источник: Медицинский центр в Хельсинки.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Убрать второй подбородок