Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Замена радиаторов отопления


Замена радиаторов отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаем в кухне ремонт. Думаю убрать старую батарею, а вместо нее установить новую, но в другом месте. Мне нравятся вертикальные, смотрятся хорошо, да и греют наверняка лучше. Что скажете по этому поводу? Где в Москве посоветуете посмотреть варианты?

2

Не факт, что вертикальные радиаторы лучше греют, от расположения тут особо ничего не зависит. Да и места не меньше занимают. Просто они более современные и для разных видов интерьера подходят лучше классических вариантов. Например, если у вас лофт, такая батарея отлично впишется.

3

Вариантов батарей отопления сейчас достаточно много. Мне нравится квадратный трубчатый радиатор https://teplo-std.ru/seriya-quadrum-40 Выглядит интересно, при этом не вычурно. Такой вид радиатора бывает как вертикальным, так и горизонтальным. Тут уж вам решать, что больше подойдет.  Можете связаться с консультантами и уточнить все нюансы по поводу эксплуатационных характеристик.

4

Когда делали ремонт на кухне, дизайнер предложил вместо стандартной белой батареи установить вертикальную черную. Сначала я не соглашалась, но потом поддалась. Знаете, результат порадовал. Необычно конечно, но красиво получилось.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Замена радиаторов отопления