Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Аренда транспорта


Аренда транспорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня в скором времени отправляют в командировку на неделю в Перм. Но так как дел много, а времени мало, мне нужен транспорт, что бы на нем по городу передвигаться. Подскажите, есть ли там вариант аренды авто?

2

А почему бы вам просто не воспользоваться услугами такси? Думаю это намного удобнее и по стоимости будет дешевле, чем арендовать транспорт...

3

А вот я водитель со стажем и поэтому мне не хотелось бы, что бы меня кто-то возил и что бы я была зависима от времени или от кого-то. Считаю, что аренда автомобиля в современном мире лучший вариант, чем можно было себе представить. Вы себе взяли подходящий транспорт и ездите столько, сколько вам надо, туда, куда надо... и никто вас е контролирует. Тем более, что в Перме есть компания, которая предоставляет такие услуги https://saborauto.ru/ Думаю это и будет решением вашего вопроса.

4

А почему бы вам не поехать на своем автомобиле? Пускай вам ваше руководство оплатит дорогу и растраты... это удобно и проще, так как вы свою машину знаете...


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Аренда транспорта