Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Какие закуски придумать для угощений коллег


Какие закуски придумать для угощений коллег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на следующей неделе будет день рождение и нужно его отметить на работе с коллегами, есть у нас такая давно сложившаяся традиция. Обычно я готовлю разные интересные закуски, салатики, но сейчас  нет возможности много время потратить на кухне, поэтому хочу придумать закуски максимально простые в приготовлении, но чтоб были вкусные и оригинальный. Или на крайний случай. что можно заказать через службу доставки и какие есть проверенные службы в Питере?

2

Если у вас ограничено время, то просто купите набор мини-пицц. Они готовятся быстро, а выбор начинок разнообразен. Таким образом, вы сэкономите массу времени, а коллеги точно оценят ваши старания

3

Вы знаете. можно много разных быстрых и вкусных закусок придумать. Например, канапе, просто режете разные ингредиенты на кубики и нанизываете на шпажки, мини бутерброды, купить готовые  песочные корзинки и наполнить их паштетом или сырным кремом. Сделать мясную,  сырную тарелку, овощную тарелку. Поищите в интернете, там очень много идей закусок и их украшений

4

Если вы умеете готовить, то сделайте дома пиццу и принесите в офис для угощения коллег. Если купить готовое тесто, то ее приготовить пару пустяков. Но чтоб совсем не заморачиваться, можно заказать готовую пиццу, это не только вкусно, но и удобно. Сейчас заказать пиццу в СПб не проблема, есть много хороших заведений, где вам доставят закуски или пиццу в кротчайшие сроки.  У меня на работе тоже принято отмечать все праздники, и мы всегда заказываем пиццу или суши в этой компании, работают быстро,  а пиццу доставляют еще горячую https://3332222.ru/menu/picca/


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Какие закуски придумать для угощений коллег