Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Где можно пройти обучение ТСЛАБ.


Где можно пройти обучение ТСЛАБ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно начала работать на фондовой бирже и мне приходиться как говориться учиться на ходу. И мне посоветовали пройти обучение ТСЛАБ, для того, что бы я могла создавать торговых роботов. Подскажите, куда мне можно обратиться по вопросу прохождения такого обучения.

2

Так пусть вам вас советовавшей друг и скажет, где такое обучение проводят. Ведь он наверняка знает куда надо обратиться, что бы получить такие знания.

3

Я бы вам посоветовал для начала записаться на курсы по такому виду деятельности, тем более, что они проходят практически в каждом городе и довольно часто. Так что поищите такую информацию и поступайте на такие курсы.

4

Ну пройти обучение офлайн конечно можно, но там не всегда можно получить все ответы на интересующие вас вопросы, тем более на те, которые касаются знаний по созданию торговых роботов. Поэтому советую вам по вопросу прохождения обучения ТСЛАБ обратиться в Школу по созданию торговых роботов https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Посмотрите, думаю, что именно эту информацию вы искали.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Где можно пройти обучение ТСЛАБ.