Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Где купить квартиру в Подмосковье


Где купить квартиру в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем давно мечтаем переехать со съемной квартиры в свою собственную и  наконец наладить свой быт. Какую квартиру в Подмосковье на ваш взгляд лучше покупать в новостройке или на вторичном рынке?

2

Я больше склоняюсь к покупке квартиры на вторичном рынке. В  обжитых районах Москвы и Подмосковья как правило хорошо развита инфраструктура, всё необходимое находится в шаговой доступности.

3

Квартиры на вторичном рынке с ремонтом,  стоят дороже  чем в новостройках - это главная причина по которой я бы купила  квартиру в новостройке, в современном жилом комплексе https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast  Если говорить об инфраструктуре, то на территории каждого жилого комплекса есть всё необходимое для проживания: больницы, детские сады, школы, спортзалы, аптеки.

4

Мы  с мужем хотим купить квартиру в ипотеку, я рассматриваю варианты   только в новостройках, вторичный рынок меня не интересует. Хочу жить с современном жилом комплексе, в котором есть своя парковка и все условия для жизни.

Отредактировано Бравика (2023-10-29 19:28:31)


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Где купить квартиру в Подмосковье