Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревнивый муж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня очень ревнивый муж. Поначалу мне это даже нравилось, но со временем его ревность стала слишком навязчивой. Я повода для ревности не даю. Разве выйти куда-то с подругами это повод для ревности?

2

Важно открыто обсудить с мужем, что вас беспокоит, и постараться донести до него, что ваши действия не вызывают реальных оснований для ревности. Важна взаимная доверительная беседа и понимание. Почитайте кто такие собственники в отношениях https://otnosheniyapro.ru/on-i-ona/sobs … nosheniyah  Вы имеет право на личное время и ваш муж должен это понимать и принимать.

3

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....