Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Про коронавирус, появившийся в китайском городе Ухань, слышали наверное все. В течение месяца врачи всего мира вместе с СМИ накапливали знания о новой инфекции, и теперь можно с точностью сказать, как уберечься от коронавируса https://anapovich.com/health-news/koron … bolevshih/ . Не нужно поддаваться панике!

2

Это серьезно.

3

Я вот думаю приобрести домой фильтр-ионизатор воды, так как врачи говорят, что надо пить ионизированную воду для профилактики и лечения короновирусной инфекции. Посоветуйте у кого такой фильтр дома - как выбирали?

4

Лия_Север написал(а):

Я вот думаю приобрести домой фильтр-ионизатор воды, так как врачи говорят, что надо пить ионизированную воду для профилактики и лечения короновирусной инфекции. Посоветуйте у кого такой фильтр дома - как выбирали?

И правда, ионизаторы воды активно используются при профилактике коронавируса. Как именно? Во-первых, рекомендуется после посещения мест скопления людей промывать носоглотку мертвой водой 2 уровня из ионизатора воды и дезинфицировать руки и предметы обихода водой 3 уровня. Во-вторых, в случае заболевания ковид-19 необходимо обильное питье ионизированной щелочной воды 3 уровня, это поможет снять симптомы интоксикации и ускорить выздоровление. Также в случае подъёма температуры желательно сделать обтирание кислотной водой 3 уровня. Все предметы контактировавшие с больным обрабатывать «мертвой» водой.
Ну а по поводу выбора ионизатора - мы выбрали себе домой современный и компактный ионизатор воды TYENT, модель ACE-13: в нём 13 титановых пластин, 13 степеней очистки, сенсорный жидкокристаллический экран. Можно делать разную по составу воду для каждого члена семьи. Этот фильтр-ионизатор, уникальная разработка южно-корейских учёных. С помощью фильтра ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов.

5

Здравствуйте. Подскажите, может кто знает ответ на мой вопрос? зимой переболел ковидом, осталось осложнение в виде симптома парестезии конечностей ( что это такое вот тут подробно расписано, https://nevralgia.ru/paresteziya/  чтоб не тратить время).  Как долго эта беда сохраняется у переболевших? симптом не смертельный но весьма неприятный((