Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Потолок для детской


Потолок для детской

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой потолок для детской комнаты считается самым экологичным? Мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок дышал вредными испарениями или от потолка плохо пахло. У нас еще и детская комната на солнечную сторону выходит, боюсь, что если пленочный потолок ставить там, то в комнате будет летом слишком жарко.

2

Пленочные потолки тоже разные бывают, если качество пленки хорошее, то не должно быть от него никаких испарений и посторонних запахов. Но если вы хотите тканевый потолок, то это тоже очень хороший вариант для детской комнаты, можете посмотреть такие потолки на сайте https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ компании Эвита. Там и примеры выполненных работ есть, так что можно взглянуть на то, как будет смотреться конечный результат.

3

У нас в детской стоит именно пленочный потолок, еще и фотопечать на нем сделали красивую, но хоть и на южную сторону окно выходит, я не замечала, чтобы что-то изменилось. С установкой потолка в комнате летом не стало жарче, все как обычно. Заказывала такой потолок в фирме https://art-potolki.su/, можете сами с ними проконсультироваться по всем нюансам, может, тогда вам проще будет определиться с выбором.

4

Возьму на заметку.

5

Во всей квартире натяжные потолки. Я не парюсь по этому поводу. Дети все равно в одной комнате не сидят, вы тогда везде потолки меняйте.

6

Сейчас огромный выбор натяжных потолков, но мне больше всего нравится вариант натяжного потолка с фотопечатью Он более стильный и оригинальный, достаточно выбрать интересный рисунок, который идеально впишется в Ваш интерьер. Фотопечать качественная и смотрится очень красиво. Цена на нее так же вполне доступная, а квалифицированные специалисты сделают установку с соблюдением всех стандартов. Мы обращались к ним в прошлом году и остались просто в восторге от их работы.
https://i.ibb.co/4gwpXmV/Screenshot-2.png

7

:cool:


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Потолок для детской