Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » Склеротерапия вен нижних конечностей. Поделитесь отзывами


Склеротерапия вен нижних конечностей. Поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, соклубники по форуму! Кто-нибудь сталкивался с профессиональным флебологом в Москве? Нужна максимальная уверенность в процессе, с применением трансиллюминатора или тепловизора для визуализации вен. Знакомая, решилась на проведение такой же процедуры, но столкнулась с некомпетентным медиком, и у нее возникли значительные трудности. После ее опыта, у меня возник серьезный страх пойти к врачу. В интернете собрала всю необходимую информацию о том, как именно врач должен осуществлять данную процедуру. Осталось только разыскать врача, который ответственно подходит к данной лечебной операции.

2

Обязательно также расспросите флеболога, какую вариацию склеротерапии он решил осуществить и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла идеально. Но вариаций склеротерапии масса, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я тогда бы посоветовала отличного профи.

3

Я проходила операцию склеротерапии в столице в центре Свиссклиник.  Здесь работают реальные профессионалы: грамотная диагностика, подбор необходимых методик, послеоперационная поддержка. Мне провели эхосклеротерапию 2 года назад. Ноги тьфу-тьфу остаются в отличной форме. По данной ссылке доступно еще больше информации про их лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

4

Если все же обратитесь в Свисс клиник советую попасть к Дмитрию Васильевичу. Это флеболог от бога. Устраняет сложные проблемы, вылечит любые вены. Вылечила тут сильный варикоз.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » Склеротерапия вен нижних конечностей. Поделитесь отзывами