Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Картинки с изображением Наруто


Картинки с изображением Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я увлекаюсь рисование портретов людей, по мнению моих друзей и знакомых, у меня они довольно неплохо получаются. Ребёнок просит нарисовать ему картину с изображением героя аниме  Наруто, чтобы украсить ею детскую комнату. Не знаете где можно посмотреть как он выглядит?)

Отредактировано урмина (2023-08-06 09:21:21)

2

Мой младший сын тоже фанатеет от сериала, в котором молодой ниндзя Наруто играет главную роль. ) У него на заставке ноутбука и  телефоне установлены его фотографии. Срисовать Наруто с вашим опытом портретиста, будет несложно, его фото  вы сможете найти на этом сайте https://giffs.ru/anime-kartinki-naruto/

Отредактировано ванимана (2023-08-06 09:28:59)

3

Мне самой нравятся яркие и красочные картинки с Наруто, они поднимают настроение. Я скачала обои с Наруто на сайте akspic.ru   и установила самые интересные  на свой компьютер.

4

Прикольные фото Наруто можно скачать на сайте bipbap.ru. Я не смотрела сериал про него, но внешне мне он очень нравится, такой позитивный перснаж в любом образе. )


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Картинки с изображением Наруто