Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Хочу отдать ребенка на курсы 3д моделирования для детей с нуля.


Хочу отдать ребенка на курсы 3д моделирования для детей с нуля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой ребенок уже плешь нам с мужем проел, хочет пойти на курсы 3д моделирования для детей, как говориться с нуля. Подскажите, куда обратиться по вопросу прохождения такого обучения.

2

Мне кажется, что этим вопросом следует заняться после первого сентября. Тем более, что в каждой школе будут проходить дополнительные занятия, и возможно и такие занятия как вы ищете тоже будут проходить именно при школе.

3

Как по мне, то вам просто надо объяснить ребенку, что такие занятия будут отвлекать его от школьной программы, ведь лета остался только один месяц, а в школе нагрузки будут большие.

4

Не нужно недооценивать чистый, как лист мозг ребенка, который с лёгкостью запоминает всю интересующею его информацию. Тем более если он сам желает получить именно такие знания. Пожтому советую вам обратиться по вопросу прохождения курсов по 3д моделированию с нуля для детей вот в эту онлайн школу Магия программирования https://profenshire.ru/blender Там ваш ребенок получит качественные знания и обретет как новые навыки, так и новых друзей. Да и по цене такие курсы вполне доступны. Посмотрите сами.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Хочу отдать ребенка на курсы 3д моделирования для детей с нуля.