Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Нужна консультация детского аллерголога


Нужна консультация детского аллерголога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нуждаюсь в совете и рекомендации, в какую клинику в Петербурге обратиться, чтобы получить консультацию детского аллерголога. Недавно выписалась из роддома и у моего малыша сыпь какая-то появилась. У меня сразу возникли мысли об аллергии на что-то.

2

Я сама обращалась с ребенком в детскую клинику "Вирилис" в СПб с проблемой аллергии у своего ребенка и осталась очень довольна полученными услугами. На сайте медицинского центра https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/allergolog я узнала, что можно записаться на прием к опытным специалистам - детским аллергологам, которые четко разбираются в аллергических реакциях у детей. Малышу была проведена комплексная диагностика, где специалисты выявили конкретную причину его недуга. После этого назначили нам определенные препараты, которые помогли справиться с проблемой аллергии. Благодаря этому, мой ребенок снова стал здоровым и активным. Я очень благодарна специалистам медицинского центра "Вирилис" за их профессионализм, внимание и заботу.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Нужна консультация детского аллерголога