Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Остеклить балкон в квартире


Остеклить балкон в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж предлагает заказать панорамное остекление балкона в нашей московской квартире. Я сомневаюсь, что такой вид остекления подходит для нашего небольшого балкона. Может лучше остекление на выносе заказать, как считаете?

2

Панорамное остекление только зрительно увеличивает площадь помещения, а остекление на выносе - реально, за счёт широкого подоконника. Я считаю нужно заказывать остекление на выносе.

3

Панорамное остекление не только зрительно увеличит площадь балкона, оно позволит вам любоваться прекрасными пейзажами, которые открываются у вас за окном. Наверняка ваш муж именно по этой причине предложил вам заказать именно этот вид остекления. Рекомендую панорамное остекление балкона заказать в компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … e-balkonov

Отредактировано Рюшмуш (2023-07-22 20:39:01)

4

Почему вы решили, что панорамное остекление не подойдёт для вашего балкона? Как раз таки небольшие помещения нуждаются в дополнительном  освещении и пространстве, которое могут обеспечить большие панорамные окна.

5

Меня по цене полностью устроила заказанная установка стеклопакетов на сайте ze-okna. На сайте работает онлайн калькулятор, так что можно заранее узнать стоимость остекления балкона квартиры, что очень удобно. Мастера все сделали аккуратно и качественно "под ключ" точно в срок. Рекомендую.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Остеклить балкон в квартире