Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Хочу поговорить с вами об отпуске в Питере


Хочу поговорить с вами об отпуске в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поговорить с вами об отпуске в Питере. Бывали ли вы в этом городе и понравилось ли вам проводить время там? Я Питер ни разу не видела вживую. Поэтому подумываю этим летом съездить туда в отпуск. Стоит или нет?

2

Мне очень нравится в Питере. Отдыхала там несколько раз и всегда оставалось довольна поездкой. Питер очень красивый, поэтому если вы поедете в этот город вы насладитесь его красотой. Едьте не задумываясь.

3

Что могу сказать, поезжайте в Питер, и не думайте. Город красивейший, с интересной историей и такими же достопримечательностями. В Питере вы точно скучать не будете, так как там есть чем заняться. Будете гулять по городу, сидеть в ресторанах, ездить по экскурсиям. На ракете из Санкт Петербурга в Петергоф прокатитесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Можете еще на развод мостов проехаться посмотреть.

4

Меня санкт-петербург не впечатлил, город как город. Возможно потому что я ездила туда осенью. Было сыро холодно постоянно лил дождь. Скорее всего именно такая погода испортила мне впечатление от города. Летом в Питере не бывала.

5

Спасибо за полезную информацию.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Хочу поговорить с вами об отпуске в Питере