Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лишний вес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, расскажите о том каким способом удалось скинуть лишний вес вам? Я не так давно переехала в Питер и как-то набрала лишний вес, буквально за полгода. Возможно какой-то гормональный сбой не знаю. Но вот теперь сижу думаю как этот вес скидывать. Поможете?

2

Вы же сами пишите что скорее всего у вас гормональные проблемы. Я думаю что вам лучше посетить эндокринолога либо гинеколога, который может разобраться в проблеме набора лишнего веса.

3

Лучше конечно сходить к врачу и пройти обследование. Сейчас имею в виду врача гинеколога. И я бы на вашем месте занялась спортом. Физическая активность очень хорошо помогает похудеть на самом деле. Вы можете взять беговую дорожку в аренду в СПб для дома и начать бегать https://fitsharing.ru/spb Раза четыре в неделю, этого будет достаточно.

4

Сама имею лишний вес и в последнее время понимаю что жить с ним мне достаточно тяжело. Поэтому я решила пройти марафон худеющих. В Инстаграме подписана на одного диетолога, который проводит такие марафоны. Могу вам скинуть ссылку на его аккаунт.

5

rautre написал(а):

Девочки, расскажите о том каким способом удалось скинуть лишний вес вам? Я не так давно переехала в Питер и как-то набрала лишний вес, буквально за полгода. Возможно какой-то гормональный сбой не знаю. Но вот теперь сижу думаю как этот вес скидывать. Поможете?

Пробовала разные диеты, но как только слезала с них, вес возвращался. Пока в поисках истины не наткнулась на статью нутрициолога о том, что нужно менять образ питания в целом, а не двигаться от одной диете к другой. Поэтому решила обратиться за помощью к консультанту по питанию чтобы разобраться, что я делаю не так. Разобралась.. Оказалось, что я все время что-то жую, даже когда голода нет. Отсюда и незаметное переедание на протяжении всего дня. А еще я поняла, что все время себе что-то запрещаю есть, а это тоже не правильно. В общем много нового узнала, поэтому рекомендую пойти по моим стопам и начать худеть правильно, без срывов и откатов.

6

rautre написал(а):

Девочки, расскажите о том каким способом удалось скинуть лишний вес вам? Я не так давно переехала в Питер и как-то набрала лишний вес, буквально за полгода. Возможно какой-то гормональный сбой не знаю. Но вот теперь сижу думаю как этот вес скидывать. Поможете?

Лишний вес после родов был и у меня. Я и на диетах сидела, но от них эффекта было мало. Потом решила попробовать спорт. Так как у меня был маленький ребенок и посещать спортзал не было возможности, я приобрела беговую дорожку https://fightclub-ten.ru/na-puti-k-zdor … -dorozhki/ И так благодаря диетам и спорту я смогла скинуть больше 15 кг лишнего веса.