Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Перевод свидетельства о рождении


Перевод свидетельства о рождении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы всей семьей собираемся переезжать на постоянное место жительства в Англию. Уже подготовили все необходимые документы, но потребовалось перевести свидетельство о рождении ребенка, потому как якобы в противном случае он не сможет пойти там в школу. Подскажите, где в Москве можно сделать перевод такого документа, а также сразу заверить нотариально?

2

Сделать перевод любого свидетельства сейчас не проблема, самое главное чтобы его грамотно перевели и после у Вас не возникло с ним проблем. Потому лучше обратиться в бюро переводов которое работает давно. Тем более Вам нужно сделать нотариальное удостоверение, а у них обычно есть свой местный нотариус, благодаря которому колесить по городу для заверения свидетельства Вам не придется. Посмотрите, возможно сделать перевод свидетельства о рождении Вы сможете вот здесь https://www.perevod24.com/perevod-svidetelstva Удачи.

3

Я хотела поинтересоваться, а почему переезжаете в другую страну? Смотрю сейчас многие детей отправляют учиться за границу, а вот переезжают довольно редко. Ведь для переезда, как минимум нужно там заранее позаботиться о жилье и будущей работе.

4

Несколько лет уж прошло как я уговорила мужа переехать в Америку. Документов собрали целую гору, кстати перевод делали не только паспортов и свидетельства о рождении, а также свидетельства о браке. При чем все заверяли нотариально. Первые полгода было реально тяжело, но сейчас привыкли.

5

Обратитесь вот  сюда, я к ним обращалась по поводу легализации свидетельства о рождении, все сделали быстр, а перевод, вообще сделают в кратчайшие сроки.

6

Потребовалась консульская легализация документов. Мы обращались в Москве в Легион https://msk.centerleg.ru/uslugi/legalizaciya-kuveit/ Когда нужен был перевод и нотариальное заверение - тоже к ним обращались.

7

Нам пока для визы нужно сделать перевод. Посоветовали обратится сюда https://simplelingvo.ru/kontakty/. Делают переводы в короткие сроки, имеют нормальные расценки. Отзывы имеют положительные. Консультируемся с менеджером о услуге.

8

Перевод свидетельства о рождении https://www.april.com.ua/perevod-zags.html можно сделать в центре переводов Апрель.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Перевод свидетельства о рождении