Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня, всем! Девочки, как Ваши дети развлекаются на даче? У меня трое детей и мы с соседями решили организовать детскую площадку рядом с домами, подскажите, сколько может стоит небольшой комплекс?

2

Может быть Вам стоит этот вопрос обсудить с администрацией Вашего жилого района? Все таки, есть вариант выбить бесплатную детскую площадку.

3

Мы уже разговаривали с администрацией. По ка весь этот вопрос подвис и решиться, я так понимаю не скоро. Поэтому мы решили все таки своими силами справиться.

4

Привет! К сожалению, в поселках все плохо с детскими развлечениями. Мы стараемся занимать, летом еще можно найти занятие, а осенью в основном дома сидят. Но все таки купить можно, хоть какие то качели, чтобы детям было, чем заняться. Посмотрите, вот здесь например есть варианты детских площадок https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

5

Спасибо, девочки я посмотрю возможные варианты. Может быть попробуем что-то сделать своими руками. Но муж мой лучше заплатить, чем будет делать сам, поговорю  сним.

6

Вы хотите просто площадку установить и все? А какая у вас там почва? Если чернозем, то после дождей будет грязь, а если песок, то детвора в пыли будет вечно гонять. Может вам стоит облагородить территорию на которой будете ставить детскую площадку? Что скажете насчет того чтобы высадить газон? Мы тут с соседями парк благоустраиваем и я уже присматриваю оптом семена красной овсяницы http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-krasnaya/ Может и вам такие купить для высадки?

7

Возьму на заметку.

8

Лучше всего обратиться в проверенную компанию «Лекстан» , там можно без проблем купить спортивные покрытия для площадок , которой будет идеальным вариантом для площадок. Я сама только там заказываю, если возникает необходимость . Цены адекватные, с этим проблем не будет. Но главное, это прежде всего высокое качество, покрытие будет долговечным.

9

Детские площадки всегда можете приобрести в этом ресурсе, все очень здорово, однозначно обращайтесь, классный ресурс https://stereowood.com/ Доставят все вовремя. Рекомендую!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Детская площадка