Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о косметике

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте сюда писать отзывы о косметике которая вам очень-очень нравится, либо которая наоборот не нравится, и вы не советуете ей пользоваться.

2

Ну, начну, пожалуй, со средств по уходу за кожей. У меня кожа очень чувствительная ко всяким раздражителям, поэтому без подобных средств мне не обойтись.
http://s48.radikal.ru/i120/0808/06/2ffe4d3fd73d.jpg
1 Крем для кожи вокруг глаз от Avon "Зеленый чай и Олива"
Обладает успокаивающим эффектом, убирает темные круги под глазами. Моя оценка 5 из 5.
2 Крем для лица от Garnier.
По идее должен быть увлажняющим, но для моей кожи он все-таки тяжеловат, причем еще имеет такое свойство скатываться комочками на коже при прикосновении. Использую его как ночной крем, на ночь он мне подходит идеально. Оценка - 3 из 5
3 Средство 3 в 1 для очищения кожи от Garnier
Использую как маску для лица, также можно использовать как скраб и просто как средство для умывания. Нравится, кожа хорошо очищается, надолго сохраняется свежесть. Оценка 5 из 5
4 Средство для умывания Clearskin от Avon
Нравится. Помимо очищающего обладает еще и лечебным эффектом. Оценка 5 изи 5.

3

у меня точно такой же №3 стоит, очень нравится. Еще у гарньер есть хороший увлажняющий крем , придающий коже матовость!! вот это супееер! увлажняющие обычно кожу делают жирной и блестящей >.<

4

Увлажняющий есть очень хороший от "Сто рецептов красоты". Называется "Огуречный сок и клюква" для жирной и комбинированной кожи, вот это вообще суперский крем! Его можно даже под тональник, он очень легкий и быстро впитывается.

5

А мне больше гравиться фирма Mary Kay

6

Начну пожалуй с того, что мне нравиться...Эйвон: все гели для душа, шампунь, особенно для вьющихся волос, серия спа, масочки, скрабики. Мери Кей обожаю Бархатные ручки.Нравиться фирма Виши.
Категорически не нравяться крема Эйвон  и Гарньер для лица, моя кожа их не воспринимает...но это чисто мои особенности.

7

А мне вот Ейвон нравится, и даже очень, а вот Мери Кей не могу пользоваться - постоянная аллергия, и раздражения

8

TESLA написал(а):

й чай и Олива"Обладает успокаивающим эффектом, убирает темные круги под глазами. Моя оценка 5 из 5. 2 Крем для лица от Garnier. По идее должен быть увлажняющим, но для моей кожи он все-таки тяжеловат, причем еще имеет такое свойство скатываться комочками на коже при прикосновении. Использую его как ночной крем, на ночь он мне подходит идеально. Оценка - 3 из 5 3 Средство 3 в 1 для очищения кожи от Garnier Использую как маску для лица, также можно использовать как скраб и просто как средство для умывания. Нравится, кожа хорошо очищается, надолго сохраняется свежесть. Оценка 5 из 5 4 Средство для умывания Clearskin от AvonНравится. Помимо очищающего обладает еще и лечебным эффектом. Оценка 5 изи 5.
   
В этом могу полностью согласиться с вами.
   
_____________________________________
товары из финляндии       
       
       
       
       
            Профиль TESLA
            ЛС TESLA
            E-mail TESLA
            Вебсайт http://fotofem.ucoz.ru/

9

я считаю что сейчас куча вариантов по косметике и каждая хороша своим

10

Моя жена старается приобретать только качественную профессиональную косметику. По этому заказывает её в основном здесь http://clubkoko.ru. Говорит что качество их косметики на высоте. Так что смело приобретайте.

11

Чтоб выбрать хорошую косметику действительно нужно заморочиться и вникнуть в эту сферу, это важно.

12

Да, с тем обилием которое на рынке сейчас присутствует, даже консультанты в магазинах косметики и парфюмерии не смогут дать самый точный совет, который подойдет индивидуально в вашем случае, так что подбирать все нужно самостоятельно отталкиваясь от собственных ощущений и предпочтений. Посмотрите магазины по продаже косметики и парфюмерии в Москве, благо таких много. Выбирайте только те варианты, где продается оригинальная продукция.

13

Самостоятельно подобрать  идеальный уход за лицом очень трудно. Поэтому я обращаюсь к косметологу, у меня есть проверенный косметолог - Журова Екатерина, она принимает в салоне "Studio Fusion" (тут подробнее https://vk.com/club20156112 . Она помогла мне избавиться от проблем с кожей лица и поддержанием здоровья кожи.

14

Я корейскую Skinlite предпочитаю. уже больше двух лет пользуюсь этой косметикой. Качество превосходное,  натуральная, очень нравится. Часто что то на пробу беру. А вот мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли" постоянно использую. Маска специально для Т-зоны и U-зоны лица.  Очищает кожу, питает, морщинки разглаживает.

15

Девочки, никогда не пользовалась пудрой, но ультралегкая бронирующая пудра от Dolce&Gabbana https://articoli.ru/catalog/woman/makiy … 30986.html - это просто супер продукт, без которого летом не обойтись. Покупала в Bosco, у них 100% оригинальная продукция, в день рождения сделали скидку.

16

Я тоже покупаю профессиональную косметику, в последнее время не могу найти средства от Лонда правда на вайлдберис, я там заказываю

17

Karishka21 написал(а):

Я тоже покупаю профессиональную косметику, в последнее время не могу найти средства от Лонда правда на вайлдберис, я там заказываю

А вы посмотрите в архитекторе красоты https://akrasoty.ru/catalog/professiona … ya-volos/. Я там заказываю всю уходовую косметику для волос, это магазин профессиональный, к нему доверия больше, чем к тому же вайлдбериз

18

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

19

После того, как попробовала кокосовое масло для ухода за телом, стараюсь пользоваться только натуральной косметикой. Кожа стала гладкая и сияющая. Самое лучшее соотношение цены и качества масла тут https://epsom.pro./market/kokosovoe_maslo/

Отредактировано Виктория Столярова (2020-09-11 07:57:18)

20

Девочки может кто нибудь пользовался таким кремом для лица, https://garna.me/pro/vidbiliuiuchyj-krem/  . Хочу попробовать. Расскажите впечатления. Или подобным.
Может есть похожие на него, какие фирмы? Интересно Ваше мнение

21

lenusik007 написал(а):

Девочки может кто нибудь пользовался таким кремом для лица, https://garna.me/pro/vidbiliuiuchyj-krem/  . Хочу попробовать. Расскажите впечатления. Или подобным.
Может есть похожие на него, какие фирмы? Интересно Ваше мнение

Похожий вопрос только про сыворотку InnoGialuron. Почитала много отзывов, вот самый развернутый, https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/uh … nusy.html, говорят просто, бесполезнейшее средство. Однако подруга говорит, что это лучшее, чем она пользовалась. Вот я понять не могу, действительно ли так все плохо или купить и попробовать? Стоит недешево, порядка 700 рублей. Не хочется прото выкинуть деньги... Помогите, пожалуйста 🙏

22

:cool:

23

Из косметики пользуюсь брендом Cholley. Швейцария и качество на высоте. У них много продуктов. Вот, сейчас в восторге от пилинга для тела натурального Biolaston. Он не царапает кожу, мягко наносится и кожа становится бархатистой и нежной.

Отредактировано Tatianna (2024-04-01 13:53:45)