Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ремонт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как сделать быстро ремонт в новой квартире?

2

Ну если вы строитель, то вы можете сделать быстро у  себя дома ремонт. А вот если нет, то вариантов не так и много остается. Вот мы обращались к  профессионалам. Есть фирма, которая много лет уже работает на рынке дизайна и ремонта. И они нам как раз все организовали и провели.  Могу вам сказать, что есть ремонтная-группа.рф   у них очень качественная. Работают надежно и быстро. И есть у   них очень много вариантов решения по бюджетам и стилям. Так что обсудите с  ними эти вопросы.

3

Olaspma написал(а):

Как сделать быстро ремонт в новой квартире?

Быстро не получиться или получится, но не так качественно как хотелось бы. Цель ремонта квартиры очевидна - модернизировать то что есть и сделать более современными и удобными ваши комнаты. Как ни крути, но без нового дизайна не обойтись. У меня всегда ограниченный бюджет и на дизайнера денег не хватает от слова "совсем")). Я всегда смотрю вот это https://ap-buro.ru/portfolio/ портфолио студии дизайна AP-BURO, что бы перенять у них что-то новое для себя. Вот как-то так.
Вы будете менять дизайн квартиры при ремонте или все оставите так же как и было?