Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Хочу купить диск солнечной системы.


Хочу купить диск солнечной системы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам подарили проектор звездного неба и мы хотим пополнить коллекцию дисков к нему диском солнечной системы. Подскажите, где можно купить такой диск, как можно скорее.

2

Так обратитесь к вашим друзьям, или кто там подарил вам этот светильник, пусть они подскажут, где такой иск модно купить. Ведь наверняка они есть в продаже в той фирме, где они покупали этот проектор.

3

Ну то как, то неправильно будет спрашивать у тех, кто подарил этот проектор. Как то не очень корректно, что-ли, но вы обратитесь по вопросу покупки диска солнечной системы обратиться вот в эту фирму https://astronomix.ru/planetarium-disc- … ystem.html Я сама покупала там различные дополнительные диски для своего проектора и очень довольна ими. Посмотрите сами.

4

Это верно. Мы только там и покупаем такие диски. Они все оригинальные, качественные и наши семейные вечера превратились в походы в планетарий, только в пижамах и тапках.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Хочу купить диск солнечной системы.